На этих выходных вас ждут самые увлекательные мероприятия: интересные спектакли, уличный фестиваль, шоу необычных фонарей и еще много незабываемых событий.

Весенний «Кураж Базар» на ВДНГ

Будут локации со стильной одеждой, украшениями, аксессуарами, милой канцелярией и необычными сувенирами. Как всегда, на барахолке будут работать фуд-корты с бургерами, напитками, десертами и другими вкусными угощениями.

Когда: 23 марта в 10:00

Где: ул. Глушкова, 1, ВДНГ

Стоимость: 100 грн


Спектакль «Любовь, джаз и черт»

Бета учится в средней школе и не представляет свою жизнь без музыки. Но ее привычный уклад жизни меняется, когда она встречает его — Андрюса. Два человека нашли общий язык благодаря любви к джазу. Но она никак не может понять, это ли настоящая любовь?

Когда: 23 марта в 15:00

Где: пр-т Броварской, 25, театр драмы и комедии

Стоимость: от 150 грн


Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей

Вас ждет 30 необычных экспозиций: Сады панд и фламинго, карета Золушки, лес с оленями, а центральное место будет занимать — дракон высотой в 40 метров. В рамках праздника будет проходить Фестиваль огня и света, аниматроника, мастер-классы. 

Когда: 23-24 марта с 17:00

Где: Певчее поле, ул. Лаврская,33

Стоимость: от 120 грн


Концерт Тото Кутуньо во Дворце «Украина»

Тото Кутуньо возвращается в Киев в честь своего юбилея — 75-летия. В этот раз он подготовил для публики особенную программу. Музыкант выступит на сцене Дворца «Украина» в сопровождении симфонического оркестра Lords Of The Sound. 

Когда: 23 марта в 19:00

Где:  ул. Большая Васильковская, 103, Дворец «Украина»

Стоимость: от 500 грн


Спектакль «№13 или Олинклюзив» 

Этот спектакль способен перенести каждого присутствующего в зале в гостиничный номер, где будут происходить интересные и комичные события. Всем будет интересно наблюдать за происходящим.

Когда: 23 марта в 19:00

Где: ул. Грушевского, 30/1, Дом офицеров

Стоимость: от 220 грн


Арт-перформанс «Голос воды» 

В Киеве впервые зазвучит «Голос воды» совместно с THE MANEKEN, ONUKA, DAKHA BRAKHA и KATYA CHILLY, и у тебя есть уникальный шанс стать свидетелем этого действа. Музыкальный арт-перформанс «Голос воды» пройдет на Контрактовой площади.  Специально для проекта были созданы уникальные музыкальные инструменты, на которых свою мелодию играет живая природная вода карпатских водопадов, горных рек и озер. Кроме того, вас ожидает масштабное световое шоу от Front Pictures.

Когда: 23 марта с 19:30 до 21.30

Где: Контрактовая площадь

Стоимость: бесплатно


Опера под звездами

Новые голоса, современные полнокупольные проекции в формате 360 градусов, музыка выдающихся композиторов и праздничная атмосфера с бокалами шампанского. На представлении будут звучать уникальные по силе звучания голоса. 

Когда: 23 марта в 19:30

Где: ул. Большая Васильковская, 57/3, Киевский планетарий

Стоимость: от 250 грн


Концерт музыки Антонио Вивальди

Невероятный маэстро, имя которого знают в каждом уголке мира, оставил после себя ценное наследие — свою музыку. Его мелодии сделали целый прорыв в музыкальном мире и теперь звучание скрипки Вивальди раздается из самых больших мировых сцен.

Когда: 23 мартав 20:00

Где: ул. Саксаганского, 6, Svitlo Concert

Стоимость: от 175 грн


Спектакль «Здравствуйте, я Ваша тетя»

Главные герои этой истории — студенты Джек и Чарли. Ребята без памяти влюблены в своих девушек и собираются признаться им в чувствах. Вот только на пути к счастью молодых людей стоит дядюшка Спетлайг — скупой и черствый тиран, который вовсе не одобряет бедных юношей.

Когда: 24 марта в 19:00

Где: ул. Большая Житомирская, 40,  театр «Актер»

Стоимость: от 80 грн


Выставка живописи Ореста Манецкого «Элементы структур» 

Каждый фрагмент изображения воспринимается в контексте отношений художника с другими фрагментами. Формы, позиции, размеры, цвета всех элементов влияют на восприятие каждого из них в отдельности. 

Когда: 23-24 марта с 10:00

Где: ул. Трехсвятительская, 11, галерея Portal 11

Стоимость: вход — свободный


Выставка Анатолия Лымарева «Цвет. Пробуждение»

Анатолию Лымареву удалось выйти за пределы устоявшегося, не прибегая к экспериментам беспредметного искусства и работая в традиционных жанрах.

Когда: 23-24 марта

Где: ул. Владимирская, 5, аукционный дом «Дукат»

Стоимость: уточняйте


Время возмездия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Закарпатцы снова митинговали из-за высоких тарифов на газ и свет (ФОТО)

Сегодня, 25 января под стенами Закарпатской ОГА снова собрались закарпатцы, которые требов…