Фестиваль китайских фонарей, выставки, спектакли и еще много самых интересных мероприятий ожидают на вас в субботу и воскресенье.

Маркет «Современное этно»

Маркет от «Все. Свои», где представлено множество предметов с собственной историей и душой, станет подтверждением того факта, что в Украине есть талантливые мастера и ремесленники. Они работают по древним техникам, что делает вещи действительно качественными.

Когда: 23-24 февраля в 10:00

Где: ул. Десятинная, 12

Стоимость: вход свободный


Фэнтези-фестиваль «Аль Мор» 

Вы сможете протестировать интерактивные игры, посетить различные лекции исследователей, практические мастер-классы, презентации проектов и многое другое. Также в программе: выставка-ярмарка, костюмированное шоу, ролевые игры, крафт стенды и прочее.

Когда: 23 февраля с 12:00 до 21:00

Где: проспект Победы, 112, клуб «Бинго»

Стоимость: 170 грн


Фестиваль Craft Beverage Whisky and Grill

Вы сможете попробовать уникальные коктейли на основе виски и кофе, а также деликатесные сорта сыров и мясных изделий. А также узнаете кое-что новое о напитке и просто хорошо проведете время, ведь организаторы подготовили разнообразную развлекательную программу — от розыгрышей и бармен-шоу до стендапа и выступления музыкальных групп.

Когда: 23-24 февраля в 12:00

Где: ул. Набережно-Крещатицкая, 10Б, галерея «АртПричал»

Стоимость: от 180 грн


Фестиваль китайских фонарей

Это первый фестиваль китайских фонарей, который пройдет в Восточной Европе. На празднике вас ждет множество световых инсталляций. Однако центральным экспонатом станет 40-метровый дракон, который в китайской культуре символизирует силу и возрождение. Помимо выставки, на Певчем поле пройдет фестиваль огня и света. 

Когда: 23-24 февраля в 17:00

Где: ул. Лаврская, 33, Певчее поле

Стоимость: от 120 грн


Национальный отбор на «Евровидение-2019». Финал

Кто из исполнителей поедет выступать на сцене Израиля, будут решать судьи отбора на «Евровидении». Гости концерта смогут поддержать своего избранника из зала, увидеть то, что не попадет в телеэфир и почувствовать всю энергию и переживания участников отбора.

Когда: 23 февраля в 18:00

Где: пр. Победы, 37, ДК КПИ

Стоимость: от 320 грн


Фильмы «Владения света» и «Видение»

В ярком и контрастном фильме передана история зарождения и эволюции жизни на Земле. Вы отправитесь в путешествие во времени и пространстве: от Большого взрыва до современности. Это краткая история Вселенной — 13 миллиардов лет можно увидеть менее чем за полчаса. Специально подобранная музыка и сферический звук усилят реалистичный эффект.

Когда: 23 февраля в 22:00 

Где:  ул. Большая Васильковская, 57/3, Киевский планетарий

Стоимость: от 150 грн


Спектакль «Рождественские грезы»

Пьеса поведает о маленькой семье в канун праздника. Больная мать и молодая дочь собираются отмечать Рождество, устроив спокойный ужин с любимой едой и чтением книги. Однако внезапно в их доме оказывается незнакомец.

Когда: 24 февраля в 12:00

Где: ул. Богдана Хмельницкого, 5, театр им. Леси Украинки

Стоимость: от 30 грн


Спектакль «Море… Ночь… Свечи…» 

Каждого из нас окружает множество искушений. Одно из которых не прошло мимо героя постановки «Море… Ночь… Свечи…». Он влюбился в огни большого города и его соблазны. Но получится ли у него совладать с собой?

Когда:  24 февраля в 15:00

Где: пр-т Броварской, 25, театр драмы и комедии

Стоимость: 210 грн


Концерт «Беz Обмежень»

Live-концерт с участием сразу нескольких звезд украинской эстрады: певца Арсена Мирзояна, молодой рок-группы «Без обмежень» и артистки Sonya Kay.

Когда: 24 февраля с 18:00 до 23:00

Где: ул. Сечевых Стрельцов, 37-41, клуб Atlas

Стоимость: от 350 грн


Концерт «Vivaldi. Времена года» 

Kyiv Metropolis Orchestra — современный коллектив, который дарит новое звучание классические произведения. Изюминка программы  — всеми любимые «Времена года» в исполнении блистательных музыкантов.

Когда: 24 февраля в 19:00

Где: ул. Бориса Гринченка, 7, Дом архитектора

Стоимость: от 250 грн


Выставка Дарьи Иващенко «Золотой улов»

Все свое вдохновение от наблюдения за природой и окружающий миром художница переносит на холст, мастерски выписывая каждую деталь и делая ее центральным мотивом картины. Именно сочетание реалистично выписанных элементов и лаконичного фона с золотой и серебряной поталью создает захватывающую гармонию картин автора. 

Когда: 24 февраля с 12.00 до 19.00

Где: ул. Набережно-Рыбальськая, 3, 9, Lera Litvinova Gallery

Стоимость: бесплатно


Выставка Александра Ройтбурда «День влюбленных» 

Будет соблазн, откровенный эротизм, жертвование, страдание, флирт и романтизм. Перед вами постанет образ героя-любовника, который представлен в самом начале условного сюжета.

Когда: 23-24 февраля с 11:00 до 20:00

Где: ул. Михайловская, 22В, Shcherbenko Art Centre

Стоимость: бесплатно


Алита: Боевой ангел 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Закарпатцы снова митинговали из-за высоких тарифов на газ и свет (ФОТО)

Сегодня, 25 января под стенами Закарпатской ОГА снова собрались закарпатцы, которые требов…