Новый клип группы «Время и Стекло», которого так ждали фанаты – это история о том, что энергию можно в прямом смысле слова увидеть. В глазах человека тот самый Космос, о котором шла речь в лирик-видео.

Ох, как не просто быть звездой украинского шоу-бизнеса. Все твои песни просмотрели по миллиону раз, все синглы разошлись огромными тиражами. Но тут ты выпускаешь лирик-видео, которое совершенно не похоже ни на одну твою предыдущую композицию и фанаты говорят «Ребят, что-то вы сдулись». Так было в «Время и стекло». Их новая песня «Песня про лицо» уже прошла огонь, воду и медные трубы. К счастью, весь хейт по поводу песни смыло ударной волной.

«Время и Стекло» даже после ироничной песни «Тролль», «Имя 505» еще многие вспоминают по дебютному «Знай, что ангелы не спят!» и вздыхают по «лиризму» и «романтизму». Но проблема в том, что Надя Дорофеева для Позитива – это скорее боевая подруга, чем любимая девушка, а Позитив для Дорофеевой – позитив в прямом смысле слова. Играть дуэт на романтичных чувствах друг к другу – не ново и для 2018 года практически безнадежно.

А «Время и Стекло» — это сгусток энергии, который не разделяется чувствами надвое – вот что нужно знать о группе, прежде чем смотреть новый клип «Песня про лицо». Потому что и клип, и сама композиция – это такой себе инсайт для знающих, для тех, кто почти за 10 лет творчества уже в курсе всех фишек группы.

«Песня про лицо», как мы уже обсуждали после премьеры лирик-видео – это о том, что нужно оставаться самим собой и тогда, возможно, поведешь за собой миллионы. Даже сама судьба композиции это показывает – сколько б не было дизлайков и гневных комментариев о том, что ребята «сдулись», на самом деле нет. Скорее, совсем наоборот – все у ребят хорошо, а такой заряд энергии зимой точно всех согреет. Альтернативный вид топлива эти «Время и Стекло».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Закарпатцы снова митинговали из-за высоких тарифов на газ и свет (ФОТО)

Сегодня, 25 января под стенами Закарпатской ОГА снова собрались закарпатцы, которые требов…