На носу – День святого Валентина и мы просто должны порекомендовать вам новую душевную романтическую комедию. В День всех Влюбленных не забудьте заглянуть в «Парк аттракционов» — там будут кипеть шекспировские страсти!

День святого Валентина приближается, а значит – волна романтики наступает! Ключевую роль в романтизме Дня всех Влюбленных играют именно романтические комедии и мелодрамы, которые в эти дни становятся просто универсальным средством – для влюбленных парочек просто фильмом, поднимающим настроение, а для одиноких сердец – бальзамом и отдушиной. Совсем скоро в кино выйдет и новая романтическая комедия – «Парк аттракционов», где есть все – и Ромео с Джульеттой, и противостояние, и любовь. Словом, все, что вы так любите.

Люди, которым сейчас около сорока, росли на историях любви Ричарда Гира и Джулии Робертс из «Красотки», умилялись «Грязными танцами» и переживали за первый поцелуй в «16 свечей». Позднее уже другое поколение рыдало над «Титаником» и «Влюбленным Шекспиром», а также радовались за героиню Мэг Райан в фильме «Кейт и Лео». И только «Дневник Бриджит Джонс» остается с нами на все времена. Все эти фильмы затерялись в нашей молодости и юности, и мы с такой любовью возвращаемся к ним, когда нам грустно. Но факт остается фактом: каждому поколению нужна своя история любви.

14 февраля в кинотеатрах Украины стартует новая романтическая комедия «Парк аттракционов», выход которой приурочен ко Дню святого Валентина. В центре истории – две семьи, владеющих парками аттракционов. Одна семья предлагает дешевое пиво, стриптизерш и самые простые аттракционы. В то же время, вторая семья за элитные и интересные развлечения для богатых друзей.

Обе семьи неистово соревнуются, даже берутся за мошенничество, воровство, шпионаж, предательство, магию, трюки – на войне все средства хороши. Но есть одно средство, которое эту войну пресекает на раз – это любовь. И приходит она неожиданно – молодые наследники обоих семейств влюбляются друг в друга. Все по Шекспиру, но фильм полон неожиданностей, так что смогут ли быть вместе представители обоих семейств – вопрос сложный.

Режиссерами фильма стали авторы уже известного сериала «Мост» — Монс Морлинд и Бьёрн Стейн. Кстати, фильм «Парк аттракционов» стал хедлайнером, то есть – фильмом закрытия крупнейшего скандинавского фестиваля в Гётеборге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Закарпатцы снова митинговали из-за высоких тарифов на газ и свет (ФОТО)

Сегодня, 25 января под стенами Закарпатской ОГА снова собрались закарпатцы, которые требов…