Прошлое нужно простить себе, записать как на фото лучшие моменты, расправить крылья и идти дальше – новой, свободной, прекрасной. Новое лирик видео Michelle Andrade на песню Corazón дарит нам надежду, о которой мы и поговорим в нашем обзоре.

В моменты бури нам кажется, что она никогда не закончится и мы, как Opportunity окажемся похороненными в песке, с разряженными батарейками в сердце. Но жизнь устроена так, что у всего есть начало и у всего есть финал, поэтому все заканчивается. Для кого-то – ожидаемо, плавно, а для кого-то – резко, словно удар под дых. Но главное остается неизменным – все проходит, и это тоже пройдет. Об этом нам поет другая, новая Michelle Andrade в своем свежем сингле Corazón.

Любовь – это нескончаемый полет, чувство, отрывающее нас от земли, дающее возможность хоть на мгновение узнать, как это – возвыситься над собой, увидеть себя другим. Люди живут, угнетенные обязанностями, чувством долга, вины, переживая и пережевывая свои трагедии раз за разом, не давая себе возможности лететь. Мы повязываем себя веревками разочарований, цепями ненужных нам, уничтожающих нас эмоций и людьми, которые не принесут с собой ничего, кроме разрушения. Утопая под весом, проваливаясь в яму, закрывая себе солнце, мы даже этого не замечаем, погружаясь во мрак. А слабый огонек надежды все равно продолжает гореть, звать нас до тех пор, пока мы не перейдем последнюю черту.

Новое лирик-видео на песню Corazón от Michelle Andrade – это не просто лучик надежды, а настоящий пример того, как использовать собственный негативный опыт себе во благо. Новая песня Michelle Andrade – это не просто композиция, это мягкие, монохромные воспоминания, которые теплым светом обволакивают нашу душу. Это солнечный луч в окно ранним утром после глухой ночи жизни, когда мы зализываем раны, заставляющий нас встать и идти дальше.

И с этого момента все наши воспоминания – это лишь монохромная съемка, будто бы домашний архив, просматривая который мы можем посмотреть на себя со стороны. В новом лирик-видео Michelle Andrade также кардинально сменила имидж, превратившись из знойной брюнетки в блондинку. Певица сделала это чтобы посмотреть на себя, свои переживания, со стороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Закарпатцы снова митинговали из-за высоких тарифов на газ и свет (ФОТО)

Сегодня, 25 января под стенами Закарпатской ОГА снова собрались закарпатцы, которые требов…