В воскресенье, 18 ноября, прошел полуфинал проекта «Танці з зірками», где жюри и участники по-настоящему удивили друг друга. Кто из бывших участников возвратился на паркет, премьере Макса Барских и страсти на танцполе – читайте в обзоре АиФ.ua.

В воскресенье, 18 ноября, прошел полуфинал обновленного проекта «Танці з зірками», для которого звездные пары подготовили по два танцевальных номера. Чувственное танго Ласточкина, фьюжн на песню Анны Герман, старые гости в новом эфире – все это было и поразило зрителей. Обо всех премьерах и особенностях эфира «Танці з зірками» читайте на АиФ.ua.

Новые старые участники

Самой главной «изюминкой» программы стало возвращение на танцпол бывших участников, которые на этот раз танцевали с полуфиналистами проекта. На паркет вновь вышла Надя Дорофеева, Оля Полякова решила сыграть «танец втроем», что кстати, навевает на мысли о премьере песни «Любовница», где также поют о любовном треугольнике. В общем, было не скучно.

Однако, первым гостем программы стал Юрий Ткач, который вместе с парой Илоной Гвоздевой и Игорем Ласточкиным изобразили прямо на паркете «бешеную свадьбу», станцевав фристайл под песню LITTLE BIG SKIBIDI. Несомненно, отсылка была к фильму «Скажене весілля», в котором Юрий Ткач сыграл одну из главных ролей.

Одна блондинка – хорошо, а две – лучше! Вот так и было на паркете проекта во время выступления Леси Никитюк, Максима Ежова и Оли Поляковой – бывшей участницы проекта. Певица присоединилась к ребятам и получилось не просто страстное танго, а целая история, как две блондинки пытаются одурачить агента 007. Во время второго номера пара показала фристайл под популярную песню 90-х Bomfunk MC's «Freestyler».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Закарпатцы снова митинговали из-за высоких тарифов на газ и свет (ФОТО)

Сегодня, 25 января под стенами Закарпатской ОГА снова собрались закарпатцы, которые требов…