Крещение – время, когда небеса слышат нас и готовы исполнить любые наши самые сокровенные желания. Рассказываем, какие обряды можно провести, чтобы привлечь на Крещение удачу и счастье.

Ночь на Крещение – такое же волшебное время, как и Рождество. В этот день можно загадывать самые смелые желания и воплощать в жизнь самые смелые желания. Рассказываем об обрядах, которые стоит провести на Крещение, чтобы сбылось все самое сокровенное.

Заговор на финансовую удачу. В Крещенский сочельник сходите на службу, возьмите святой воды и придя домой, обойдите с ней весь дом и произносите: "Вода святая в дом пришла и благополучие принесла. Убытки будут дом этот миновать, а достаток будет с каждым днем прибывать. Удача во всем меня будет сопровождать, неудачи ни в чем не буду я знать!". Оставьте воду в самом важном, на ваш взгляд, месте в доме на ночь, а утром в Крещение умойтесь ею.

Заговор на удачу. На Крещение наберите святой воды, лучше всего освятить ее в церкви, набрать из источника или даже из-под крана, в этот день вся вода считается святой. Умойтесь святой водой и произнесите при этом: "Господь в Иордане крестился — миру всему свет объявился. Как истинно, что Иисус Христос — Сын Божий, так же истинно, что мне на всё хватит сил. Господь царствует и повелевает, Господь мне во всех делах помогает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Заговорите воду на здоровье. Утром к Крещение отправляйтесь в церковь на службу и наберите святой воды. Придя домой, прочтите молитвы Отче наш, Верую и Да воскресне Бог, каждую по 3 раза, а затем заговорите воду: Исцели, Господи, тело мое и душу, ибо грешен (грешна) я, и душа и тело мои во грехе болят. Уврачуй, прошу, Господи Иисус Христос, нашего Предвечного Отца Небесного Сын, тело мое от хворей, от сухоты и ломоты, от крови и боли. Душу мою исцели от зависти, ненависти и злобы. Небеса в этот день открываются на нас, грешных. Господи Иисус Христос, прошу, наполни силой и здоровьем тело моё, а душу — спокойствием. Во славу Небесного Отца Твоего и Святого Духа. Аминь! Выпейте три глотка заговоренной вода, а оставшейся облейтесь, это защитит вас от болезней и недугов на весь год.

Обряд на привлечение денег. Как только наступит полночь, наберите в кружку святой воды и пройдите с ней по всей квартире, но только осторожно, чтобы ни одна капля крещенской воды не расплескалась. Вернитесь с того места, откуда начали и проговорите: Крещенскую воду стерегу, ни капли из нее не пророню. Хочу, чтоб дом мой был полон света, денег и добра. Воду заговариваю во имя всех святых. Пусть будет так, как я хочу. Аминь". После того, как прочли заговор, идите спать, а утром выпейте всю воду до последней капли.

Ритуал на исполнение желания. В Крещенский сочельник наберите в чашку святой вожу и бросьте в нее серебренную монетку (или серебряного цвета) и поставьте чашку так, чтобы на нее падал лунный свет. Загадайте желание и проговорите его три раза. Утром воду нужно вылить на улицу, а монету спрятать в укромном месте.

Ранее мы рассказывали, что должно быть на столе на Крещение и Крещенский Сочельник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Закарпатцы снова митинговали из-за высоких тарифов на газ и свет (ФОТО)

Сегодня, 25 января под стенами Закарпатской ОГА снова собрались закарпатцы, которые требов…