Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей, сладкий маркет и концерт в темноте: первые выходные весны обещают быть очень яркими и интересными.

Сладкий маркет «Всі. Свої»

150 украинских брендов представят для посетителей свои лакомства. Обещают много шоколада, печенья, пастилы, тортов, конфет и варенья. В распоряжении гостей будет два этажа с товарами от местных производителей.

Когда: 2-3 марта с 10:00 до 20:00

Где: ул. Десятинная, 12

Стоимость: вход бесплатный


Kyiv vinyl music fair 

Ежемесячный фестиваль коллекционеров виниловых пластинок. В эпоху Apple Music и Google Play возвращение винила стало для всех большой неожиданностью. Тем не менее в прошлом году в Великобритании было продано около 3, 5 миллионов пластинок. А в Америке музыканты заработали на 100 млн долларов больше, выпуская свои альбомы на виниле.

Когда: 2 марта с 10:00 до 15:00

Где: ул. Саксаганского, 6, Дом кино

Стоимость: уточняйте


Pro.Act Fest 2019 

В Киеве пройдет англоязычный театральный фестиваль. Вас ждут интересные спектакли, мастер-классы и тренинги, которые перенесут прямо на Бродвей. Все пьесы исполняются на английском языке. Фестиваль — возможность не только насладиться искусством, но и улучшить свой уровень иностранного языка.

Когда: 2-3 марта в 10:30

Где: ул. Владимирская, 23В, центр Леся Курбаса

Стоимость: от 100 грн


Black and White

Участвуют мастера из Мексики, Колумбии, уникальный спортсмен из Индии, который продемонстрирует талант антологической йоги, а другой индийский циркач выполнит мастерскую игру с диаболо и жонглирования со светодиодными мячиками. Гвоздь программы — летающие мотобайкеры, которые являются призерами международных фестивалей. Ну, а развлекать зрителей будут современные клоуны. 

Когда: 2-3 марта в 12:00, 16:00

Где: Национальный Цирк Украины, пр-т Победы,1

Стоимость: от 150 грн


Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей

Уникальный фестиваль с масштабными светловыми инсталляциями, каждая из которых символизирует китайскую легенду или народную сказку. Вашему вниманимую будет представлено 30 экспозиций: сады панд и фламинго, карета Золушки, лес с оленями, а центральное место будет занимать — дракон высотой в 40 метров. В рамках праздника будет проходить Фестиваль огня и света, аниматроника, мастер-классы. 

Когда: 2-3 марта в 17:00

Где: Певчее поле, ул. Лаврская,33

Стоимость: от 120 грн


Концерт «Для тебя, любимая»

Традиционный весенний концерт будет как всегда романтичным, ведь в программе масса песен о любви в исполнении неожиданных дуэтов и сольных исполнителей. Выступят Иво Бобул, Павел Зибров, Светлана и Виталий Билоножки, Алла Кудлай, Дима Коляденко, Катерина Бужинская, Николай Свидюк, Наталья Валевская, Павел Дворский, Татьяна Пискарева и другие. 

 

 

Когда: 3 марта в 17:00

Где: НДИ «Украина», ул. Большая Васильковская, 103

Стоимость: от 150 грн


Турнир WWFC 14 во Дворце Спорта

В этот раз зрителей ждут не только зрелища от профессионалов, но и оригинальные фотозоны, развлечения и возможность выиграть призы. Для VIP-гостей по традиции предусмотрена закрытая лаундж-зона с коктейлями и фуршетом.

Когда: 2 марта в 18:00

Где:  пл. Спортивная, 1, Дворец спорта

Стоимость: от 70 грн


Концерт в темноте в Доме кино

Необычный концерт, во время которого слушатели смогут по-новому почувствовать музыку. Без использования каких-либо источников света, в темном зале — именно так будут создаваться волшебные мелодии. Гостей лишат какой-либо опоры в пространстве. Все, что их будет окружать, — это необыкновенная музыка.

Когда: 3 марта с 20:00 до 21:45

Где: ул. Саксаганского, 6, Дом кино

Стоимость: от 150 грн


Концерт Tiësto в Stereo Plaza

В Украину диджей приедет прямиком из Мадрида в рамках мирового тура. Мощное light-шоу, звуковые спецэффекты, невероятная энергетика — именно таким запомнят выступление голландца. Для фанатов прозвучат лучшие хиты и новые треки из последних альбомов.

Когда: 3 марта с 21:00 до 05:00

Где: просп. Валерия Лобановского, 119, Stereo Plaza

Стоимость: от 1100 грн


Что-то не так с тобой 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Закарпатцы снова митинговали из-за высоких тарифов на газ и свет (ФОТО)

Сегодня, 25 января под стенами Закарпатской ОГА снова собрались закарпатцы, которые требов…