Выставка ледяных скульптур, увлекательные спектакли, фестиваль французского кино и еще много всего интересного ждет вас на этих выходных в Киеве.

Замок ледяных скульптур на ВДНГ

Вы увидете Лешего, Водяного, Мавку, Лукаша, Эскимоску с друзьями, а еще Руслана и его возлюбленную — княжескую дочь. Все они будут выглядеть так, будто только что сошли с экранов телевизора. Также на территории замка появится большая ледяная горка. Она открыта для всех посетителей.

Когда: 2-3 февраля с 10:00

Где: пр. Академика Глушкова, 1, ВДНГ

Стоимость: от 120 грн


Немецкий цирк Black and White в Национальном цирке Украины

Под куполом цирка будут возвышаться гимнасты и даже летать мотоциклы, вырисовывая мертвые петли. Вас ожидает выступление индийского йога, который продемонстрирует свой исключительный талант. Колумбийские циркачи удивят экстремальными прыжками. Мексиканский артист рискнет жизнью, выполняя опасные для жизни трюки на высоте более 16 метров.

Когда: 2-3 февраля в 12:00, 16:00

Где: пл. Победы, 2, Национальный цирк Украины

Стоимость: от 100 грн


Детский квест «Квестман на турнире Блэйдеров»

Маленьких посетителей ждет увлекательная игра, которая пройдет в «Стране Роботов». Дети поделятся на команды и будут помогать Квестмену выполнять различные задания. В этот раз главная цель — собрать волчок, который невозможно победить, а также найти арену, где будет проходить соревнование Блэйдеров.

Когда: 2 февраля, 12:30 и 18:30

Где: пр. Академика Глушкова, 1, ВДНГ

Стоимость: 250 грн


Иллюзионное шоу для детей

Вспомните, как радуются дети, когда фокусник достает из шляпы белого кролика, неожиданно выпускает голубей из под пальто или заставляет у всех на виду исчезнуть монету. Малыши искренне верят в сказку, волшебную палочку и магию, и испытывают чувство неописуемого восторга во время выступлений иллюзионистов.

Когда: 2 февраля, 13:00 в 15:00

Где: пр. Григоренко, 26 А, Камерная сцена театра-студии «Тысячелетие»

Стоимость: от 150 грн


Спектакль «Человек, который платит» 

Незабываемая история об иллюзии счастья, главный герой которой после рокового предательства «покупает» себе новую семью. Только вот не все строится на деньгах, а эта «идеальная семья» и вовсе может рассыпаться, как карточный домик.

Когда: пр-т Броварской, 25, театр драмы и комедии

Где: 2 февраля в 19:00

Стоимость: от 120 грн


Фильмы «Владения света» и «Видение» в Киевском планетарии

В ярком и контрастном фильме передана история зарождения и эволюции жизни на Земле. Вы отправитесь в путешествие во времени и пространстве: от Большого взрыва до современности. 

Когда: 2 февраля в 22:00

Где: ул. Большая Васильковская, 57/3, Киевский планетарий

Стоимость: от 150 грн


Концерт Skryabin.Simfo в Национальной академии им. Петра Чайковского

Прошлым летом Андрей Кузьменко мог отметить 50-летие, но четыре года назад трагическая авария отняла жить артиста. Однако сколько бы времени не прошло, его песни продолжают жить. В этот вечер они будут звучать для киевской публики. Впервые симфонический оркестр исполнит песни Кузьмы, чтобы подарить им новую жизнь.Когда: 3 февраля в 18:00

Когда: 3 февраля в 18:00

Где: ул. Городецкого, 1-3/11, Национальная академия им. Петра Чайковского

Стоимость: от 250 грн


Спектакль «Любовь на ощупь» 

Из-за быстрого темпа жизни и обыденной суеты очень легко потерять свой ориентир. У героя спектакля было все, чего хотят современные мужчины. Он увидел свою любовь – ту девушку, ради которой он готов на все, и после этого его жизнь его внезапно изменилась.

Когда: 3 февраля в 19:00

Где: проспект Броварской, 25, Театр драмы и комедии

Стоимость: от 120 грн


Кроссфит-турнир Kyiv Battle 2019 

В столичном выставочном центре профессионалы и любители из Украины и ближайшего зарубежья покажут настоящую силу и выносливость, вступив в борьбу за звание лучшего кроссфитера. В мероприятии примут участие 120 спортсменов — 60 профессионалов и 60 любителей. 

Когда: 2-3 февраля

Где: проспект Победы, 40Б, «АККО Интернешнл»

Стоимость: бесплатно


Фестиваль «Вечера французского кино»

В программу вошли пять картин с участием таких звезд, как Луи Гаррель, Гаспар Ульель, Одри Тоту, Стейси Мартин, Летиция Каста и Лили-Роуз Депп. Откроет фестиваль хит французского проката – комедия «Что-то не так с тобой». События фильма происходят на Французской Ривьере: молодая вдова местного героя, офицера полиции, узнает, что ее муж не был таким уж образцовым. Оказывается, из-за него невиновный парень провел 8 лет в тюрьме.

Когда: 2-3 февраля

Где: ул. Большая Васильковская, 19, кинотеатр «Киев»

Стоимость: от 120 грн


Смертельный лабиринт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Закарпатцы снова митинговали из-за высоких тарифов на газ и свет (ФОТО)

Сегодня, 25 января под стенами Закарпатской ОГА снова собрались закарпатцы, которые требов…